Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Bezirk Goerlitz e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Newsletter-Icon

Newsletter

Melde dich zu unserem Newsletter an!

Vorstand

Vorsitzender: Norbert Woite
Vorsitzender
Norbert Woite
E-Mail
Vorsitzender@Bez-Goerlitz.DLRG.de
2. Vorsitzender: Robert Pötschke
2. Vorsitzender
Robert Pötschke
E-Mail
Vorsitzender@Bez-Goerlitz.DLRG.de
Techn. Leiter Einsatz: Oliver Kittel
Techn. Leiter Einsatz
Oliver Kittel
E-Mail
Technischer.Leiter@Bez-Goerlitz.DLRG.de
Techn. Leiter / Ausbildungsleiter: Paul Werner
Techn. Leiter / Ausbildungsleiter
Paul Werner
E-Mail
Ausbildungsleiter@Bez-Goerlitz.DLRG.de
Finanzwart: Peter Hänsel
Finanzwart
Peter Hänsel
E-Mail
Finanzwart@Bez-Goerlitz.DLRG.de
Öffentlichkeitsarbeit, Webmaster: Manuel Schulze
Öffentlichkeitsarbeit, Webmaster
Manuel Schulze
E-Mail
Oeka@Bez-Goerlitz.DLRG.de
Justitiar: Frank Wittig
Justitiar
Frank Wittig
E-Mail
justitiar@bez-goerlitz.dlrg.de
Bezirksjugendleiter: Robert Pötschke
Bezirksjugendleiter
Robert Pötschke
E-Mail
Bezirksjugendleiter@Bez-Goerlitz.DLRG.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing